Verschönerungsverein
Klosterneuburg
Jetzt Mitglied werden!
Name:

Adresse:

Telefon:

Email:


Datenschutz ist uns wichtig. In unserer Datenschutzerklärung haben wir genau beschrieben, wie wir mit Ihren Daten umgehen. Mit dem Absenden des Formulars stimmen Sie dem zu.

Funktionäre

Dr. Rüdiger Wozak
Präsident

Dr. Rüdiger Wozak

praesident@verschoener-v-klnbg.at

 

Mag. Brigitte Holzweber
Vizepräsidentin

Mag. Brigitte Holzweber

vizepraesident@verschoener-v-klnbg.at

 

Elisabeth Gräser
Schriftführer

schriftfuehrer@verschoener-v-klnbg.at

 

Edith Huber
Schriftführerstellvertreter

Edith Huber

schriftfuehrerstellvertreter@verschoener-v-klnbg.at

 

Irma Schinnerl
Kassier

Irma Schinnerl

kassier@verschoener-v-klnbg.at

 

Herbert Grumbir
Kassierstellvertreter

Herbert Grumbir

kassierstellvertreter@verschoener-v-klnbg.at

 

Hermine Rosmann
Kassaprüfer

Marzelling. 11, 3400 Klnbg.

 

Notar Dr. Walter Zimmermann
Kassaprüfer

Notar Dr. Walter Zimmermann

aon.913529454@aon.at

 

Bgm. Mag. Stefan Schmuckenschlager
Weisenrat

Bgm. Mag. Stefan Schmuckenschlager

bgm@klosterneuburg.at

 

GR. Mag. Eva Stöber
Weisenrat

GR. Mag. Eva Stöber

estrotzka@gmx.at

 

Mag. Michael Duscher
Weisenrat

Mag. Michael Duscher

duscher@klosterneuburg.at

 

MMag. Wolfgang Huber
Weisenrat

MMag. Wolfgang Huber

museum@stift-klosterneuburg.at

 

Stadtrat a.D. Ing. Robert Schörg
Weisenrat

Stadtrat a.D. Ing. Robert Schörg

Hauptstr. 23, Maria Gugging

 

Ing. Peter Valachovic
Weisenrat

Ing. Peter Valachovic

valachovic@klosterneuburg.at

 

StR. i. R. Karl Hava
Weisenrat

StR. i. R. Karl Hava

karl@hava.or.at

 

Mag. Georg Königstein
Weisenrat

Mag. Georg Königstein

edition.koenigstein@aon.at

 

Mag. Christine Königstein
Weisenrat

Mag. Christine Königstein

edition.koenigstein@aon.at

 

Impressum

Sitemap

Datenschutzerklärung


© Verschönerungsverein Klosterneuburg
Rathausplatz 1, 3400 Klosterneuburg

Telefon: 0676 95 50 825
Email: praesident@verschoener-v-klnbg.at

 
tunefulCreations